Лизинг

Компания Wielton Trade предоставляет широкий список партнеров, ведущих лизинговых компаний для приобретения техники ведущего европейского производителя Wielton в лизинг.

Весь модельный ряд прицепов или полуприцепов Wielton вы можете приобрести с помощью лизинговых инструментов.

 

Так, полуприцепы Wielton вы можете получить в долгосрочную аренду с правом выкупа по остаточной стоимости. Преимуществом такой аренды является доступность и экономичность.

 

При минимальных затратах вы имеете возможность получить абсолютно новую технику от известного крупного производителя Wielton. Наша компания с удовольствием возьмет на себя все административные вопросы, связанные с оформлением лизинговой сделки для приобретения прицепов/полуприцепов и страхованиемприобретаемой техники.

 

Использовать лизинговые инструменты для приобретения прицеп Wielton – это означает увеличить свой автопарк с сохранением вашего оборотного капитала. Кроме того, у вас будет возможность сэкономить на налоге на прибыль и на имущество. Также у нас существуют уникальные лизинговые условия которые реализуются совместно с компаниями партнерами — лизинговыми компаниями, позволяющие вам быстро и выгодно купить Велтон прицепы.

 

Наши опытные сотрудники помогут в наиболее короткие сроки подготовить все документы, необходимые для предоставления лизинга на прицепы Wielton. А различные лизинговые схемы позволят вам сэкономить значительную сумму финансовых средств. В интересах клиента мы готовы обеспечить простоту оформления лизинга и минимальное удорожание предмета лизинга.